Мир вам, возлюбленные. Это не шутка, ради первого апреля.
Иду Я однажды из одного немецкого города в другой немецкий город, на пути встречается Мне женщина, прогуливающаяся с маленькой собачкой.
И вдруг, проходя мимо них, Я слышу такой голос писклявый, как в мультфильмах бывает у сказочных персонажей, такие слова: «Трахаться будем?», на русском языке.
Я сделал вид, что не слышу, и пошел дальше.
Как вам кажется, что это было, и кто это сказал? (Сам Я знаю точно.) Судя по женщине, она ничего не слышала.


